** - VR China Michel Block Nr.13 MI
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 100,-
** - VR China Michel Block Nr.13 MI
500,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct